Фестиваль звукозаписей и видеофильмов школьников школ Приморского края «Наше кино»

11 марта 2017 года в МБОУ СОШ № 80 состоялся фестиваль звукозаписей и видеофильмов школьников школ Приморского края  «Наше кино».

Ученики школ города и края представляли свои творческие работы в разных номинациях: «Видеофильмы в учебном процессе», «Здоровый образ жизни», «Экология», «Мир вокруг нас».  17 учащихся нашей школы от третьего до десятого класса представили на фестиваль интересные работы, лучшими среди которых оказались работы ученика 10А класса Москаленко Святослава «Одеть или надеть?» (2 место), ученицы 9А класса Астаховой Яны «Артек-2016» (2 место), ученицы 5 Г класса Нескородьевой Анны «Островной ботанический сад» (1 место).

11 Март 2017, 611 просмотров.